Районный турнир по волейболу «Осень»

21 и 28 октября в Березнике прошел районный турнир по волейболу «Осень» среди мужских и женских команд.

В соревнованиях у женщин за переходящий кубок боролись 5 команд: «Ника», «БИТ», «Северянка», Олимп», «Смайлик».

Победителем районного турнира стала команда «Ника». Второе место заняла команда Березниковского индустриального техникума. Третье место — у «Северянки».
Лучшими игроками турнира признаны: Клепикова Татьяна («Ника»), Штаборова Светлана («Северянка «) и Ярцева Екатерина (» БИТ»).

В мужском турнире из 5 участвующих команд («Лидер», «Ветеран», «Олимп», «Поколение», «БИТ») победителем стала команда «Лидер». Серебряный призер – «Ветеран», бронза — у «Поколение».

Лучшими игроками признаны: Александр Волыхин («Лидер»), Александр Зайцев («Ветеран»), Лев Курбатов («Поколение»).

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами.

Благодарим руководство Березниковского индустриального техникума и Березниковской средней школы за предоставление спортивного зала для проведения турнира.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий