Игорь Васильевич посетил отделение социальной защиты населения, которое в апреле переехало в новое здание. В здании стало просторно, светло и уютно. Он проверил, как устроились специалисты и как идёт работа. Также он осмотрел помещения, в которые планирует переехать Комплексный центр социального обслуживания населения.
Кроме того, Игорь Васильевич проверил ход ремонтных работ в кадровом центре.
— Ремонтные работы на особом контроле у Губернатора, поэтому необходимо ускориться, выдерживать график работ и сдать объект в установленные контрактом сроки, — отметил Игорь Скубенко.
Напомним, что ремонтные работы ведутся в рамках комплексной модернизации по федеральному проекту «Содействие занятости» президентского нацпроекта «Демография».