17 мая 2015 года – Международный день детского телефона доверия.

В целях оказания психологической помощи детям, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и суицидных настроений детей и подростков, защиты законных прав во всех субъектах Российской Федерации проходит акция «единый телефон доверия для детей и подростков»

8-800-2000-122 Единый телефон доверия для детей и подростков.

Телефон доверия работает на всей территории Российской Федерации, днем и ночью, 24 часа в сутки. Звонок может быть осуществлен с любого телефона и является бесплатным. При этом, звонящий имеет право не называть свое имя, а содержание беседы останется абсолютно конфиденциально.

Мы обращаемся к детям и подросткам:
«Если ТЫ попал в трудную ситуацию, если у ТЕБЯ проблемы во взаимоотношениях с родителями или одноклассниками, если у ТЕБЯ есть секреты, о которых ты боишься рассказать взрослым, если ТЕБЯ не понимают окружающие или ТЕБЕ не с кем поделиться своими проблемами, можешь позвонить на Единый телефон доверия. Все, что ты скажешь, услышит только психолог!
Звони – и тебе обязательно помогут, не оставят одного в беде!»

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Виноградовский муниципальный район»

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий