Виноградовский район на областном конкурсе «Женщина года»

CIMG9055Подведение итогов областного конкурса «Женщина года 2015» и торжественнаяCIMG9053
церемония награждения
состоялась 18 декабря в актовом зале Северного государственного медицинского университета.

«Этот конкурс предполагает, что мы выбираем самую особенную, самую лучшую женщину года, но на самом деле – это возможность для очень многих женщин проявить себя, продемонстрировать свои таланты и еще раз показать всем, что через свой труд они делают этот мир лучше», – отметил в своём приветственном слове Губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

В этом году в номинации «Тепло материнского сердца» победила Надежда Пашкова из Пинежского района. В номинации «Лидер общественного движения» лучшей признана Анна Филик. В номинации «Женщина – хранительница северных традиций» победительницей стала Татьяна Зиновьева из Красноборска. В номинации «Женщина и профессия» победу одержала директор Приморского комплексного центра социального обслуживания Ирина Левдер. Из числа победителей в каждой конкурсной номинации жюри выбрало «Женщину года». Ею стала жительница Красноборска, руководитель кружков росписи по дереву и плетению из бересты в историко-мемориальном и художественном музее Красноборска Татьяна Зиновьева.

Виноградовский район  в номинации «Тепло материнского сердца» представляла Антипина Мария Валерьевна.

Делясь впечатлениями о конкурсе, Мария Валерьевна отметила: «Мне было приятно и почетно участвовать в этом конкурсе, а последний этап стал настоящим праздником!»

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий