Жители Новодвинска, Холмогорского, Виноградовского и Пинежского районов могут оценить работу налоговых органов с помощью сайта «Ваш контроль»

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что для налогоплательщиков действует механизм оценки работы налоговых органов.

Свое мнение о качестве обслуживания в инспекции города и районов можно не только с помощью сервиса «Анкетирование», но и еще тремя способами: на сайте «Ваш контроль», с помощью одноименного опросного модуля на сайте Федеральной налоговой службы, и через специальный опросный лист в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Сайт «Ваш контроль» предлагает гражданину выбрать одну из услуг, оказываемых налоговой службой, выставить свои оценки по нескольким параметрам, а также оставить отзыв о работе инспекторов. Вся информация попадет в указанную инспекцию и в региональное Управление.

При этом, если человек отметит галочкой поле «Хочу получить официальный ответ», специалисты соответствующего налогового органа подготовят его в оговоренные законом сроки. О ходе рассмотрения запроса гражданина проинформируют по электронной почте, адрес которой указывается при регистрации на сайте «Ваш контроль».

 

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий