Турнир Рождественский.

687961Наступившее Рождество спортсмены и любители мини-футбола встретили в спортзале Березниковской средней школы турниром «Рождественский».

В турнире приняло участие 6 команд: «Олимпик», «Динамо», «Любитель», «Искра», «Чайка» и «Легион».

Команды были разделены на две группы. По итогам встреч из каждой группы две лучшие команды вышли в полуфинал.

В первом полуфинале встречались команды «Динамо» и «Легион». С большим преимуществом победу одержала команда «Динамо».

Во втором полуфинале «Олимпик» одержал верх над «Любителем» с разницей в один мяч.

По итогам двух полуфиналов, за 3 место боролись команды «Легион» и «Любитель». С небольшим преимуществом, «Любитель» переиграл «Легион».

Как и полагается финальной встрече, борьба между «Динамо» и «Олимпик» была упорной. В первой половине матча команда «Динамо» вела с преимуществом в один мяч. Соперники динамовцев боролись за каждый мяч, однако обогнать лидирующую команду так и не удалось. Итог встречи – 7:5 в пользу «Динамо».

В ходе турнира также были определены лучшие игроки. Лучшим вратарём был признан Деев Никита, игрок команды «Олимпик». Лучший нападающий – Долин Данил (команда «Олимпик»). Лучший защитник – Третьяков Сергей (команда «Динамо»). Лучший бомбардир турнира – Салтыков Никита, ( команда «Любитель»).

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Зрители не остались равнодушными, ведь каждая игра была захватывающей и интересной.

Выражаем благодарность директору МБОУ «Березниковская средняя школа» Тимкиной С.Б. и главному судье турнира – Лаврентьеву А.Н. за оказанную помощь.

Всех участников и болельщиков турнира поздравляем с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, удачи и высоких спортивных достижений в Новом 2016 году.

 

 

Главный специалист по спорту

С.А.Штаборова

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий