«Лыжня России – 2017»

11 февраля в Березнике на освещенной лыжной трассе состоялись соревнования в рамках XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2017».

На старт вышли 75 участников, все они были распределены по пяти забегам.

Победители и призеры соревнований:

Мальчики 2008 г.р. и младше

1 место – Пьянков Тимофей

2 место – Фомин Сергей

3 место – Антонов Артем

Девочки 2008 г.р. и младше

1 место – Копытова Валерия

2 место – Уткина Ксения

3 место – Мухина Мария

Мальчики 2004-2007 г.р.

1 место – Уткин Виталий

2 место – Рудный Кирилл

3 место – Иванов Данил

Девочки 2004-2007 г.р.

1 место – Маринич Софья

2 место – Рыбкина Карина

3 место – Кулинка Марина

Мальчики 2001-2003 г.р.

1 место – Пьянков Максим

2 место – Барболин Сергей

3 место – Курбатов Лев

Девочки 2001-2003 г.р.

1 место – Васильевская Вера

2 место – Бабкина Арина

Юноши 1998-2000 г.р.

1 место – Тихонов Андрей

2 место – Докучаев Роман

3 место – Черемный Евгений

Девушки 1998-2000 г.р.

1 место – Олейник Екатерина

2 место – Шмальц Анжела

3 место – Дианова Виталина

Мужчины 1978-1997 г.р.

1 место – Клементьев Игорь

2 место – Пчельников Дмитрий

3 место – Букреев Роман

Женщины 1978-1997 г.р.

1 место – Ратникова Светлана

2 место – Суворова Юлия

3 место – Губина Наталья

Мужчины 1963-1977 г.р.

1 место – Бабкин Вячеслав

2 место – Копытов Евгений

3 место – Сивков Сергей

Женщины 1963-1977 г.р.

1 место – Клепикова Татьяна

2 место – Седунова Людмила

3 место – Семенцына Татьяна

 Мужчины 1962 г.р. и старше

1 место – Семенцын Владимир

2 место – Созонов Борис

3 место – Медников Анатолий

Женщины 1962 г.р. и старше

1 место – Горочная Анна

2 место – Абрешитова Ольга

3 место – Логвиненко Любовь

Специальная группа

1 место – Юхно Юрий

2 место – Кукушкин Анатолий

3 место – Солдатов Вячеслав

Победители и призёры каждой возрастной категории были награждены медалями и грамотами. Также были отмечены самый юный и самый опытный участники.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий