Соблюдайте правила дорожного движения

В июле этого года на территории Виноградовского района произошло 2 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которых 1 ребенок погиб, второй получил травмы различной степени тяжести.

Так, 11.07.2018 года на 1012 км а/д М-8 «Холмогоры» на прямом участке дороги в месте проведения дорожных работ по замене асфальтобетонного покрытия, водитель легковой автомашины при движении в сторону г. Архангельска допустила выезд на правую обочину дороги, вывернув руль в левую сторону, не справилась с управлением, допустив выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение со встречной грузовой автомашиной в составе с полуприцепом.

В результате ДТП транспортные средства сгорели, водитель легкового автомобиля и несовершеннолетний пассажир скончались на месте.

20.07.2018 года при движении по автодороге проезд от ул. Ломоносова до ул. Лесная п. Рочегда, водитель мотоцикла не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим столкновением с деревом. В ходе проверки было установлено, что водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения, также не имел водительского удостоверения соответствующей категории, транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке, отсутствовал полис обязательного страхования. И водитель, и пассажир мотоцикла при движении были без мотошлема.

В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения.

Уважаемые участники дорожного движения соблюдайте Правила дорожного движения, от этого зависит ваша жизнь и здоровье.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий