Конкурс на лучшую организацию работы по проведению «Дней защиты от экологической опасности»

В Конкурсе могут принять участие: государственные и муниципальные учреждения, администрации городского и сельских поселений, инициативные группы граждан, в том числе территориальные общественные самоуправления и организации разных форм собственности.

Цель конкурса: привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и здоровья населения, а также повышение активности организаций, предприятий, инициативных групп жителей в реализации эффективной экологической политики.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 04 октября 2019 года. Заявка: карточка участника и содержательный отчет или пояснительная записка.

Заявки принимаются в Отделе экономики администрации МО «Виноградовский муниципальный район» – кабинет 34, econ.vin@yandex.ru, тел 2-17-74 (Пиковская Анна Николаевна).

Жюри предстоит определить победителей в 3 номинациях:

  • «Самое активное городское (сельское) поселение»;
  • «Самая активная инициативная группа граждан»;
  • «Самая активная организация».

По итогам конкурса, в каждой номинации, предусматриваются призовые места и поощрение для победителей. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-и места, награждаются Дипломами победителя и денежными премиям (ценными подарками). Призовой фонд конкурса составляет -90 000 рублей.

Награждение победителей и участников Конкурса пройдет в торжественной обстановке в администрации МО «Виноградовский муниципальный район».

Распоряжение от 15.05.2018 № 363-р

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий