В соответствии с Архангельским областным трехсторонним соглашением между объединениями профсоюзных организаций Архангельской области, объединениями (союзами) работодателей Архангельской области и Правительством Архангельской области по вопросам социально-трудовых отношений на 2018 — 2020 годы, в целях сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, дальнейшего повышения уровня их социальной и правовой защищенности, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, 2020 год объявлен «Годом охраны труда» в Архангельской области.
Комментарии