Договорная кампания стартовала в конце 2019 года и с этого момента в аппарат бизнес-уполномоченного Ольги Гореловой начали поступать обращения от предпринимателей.
Завтра будут обсуждаться волнующие бизнес вопросы, в частности, как вести себя при получении квитанций за мусор, в которых указаны огромные суммы.
Также в мероприятии примут участие представители Правительства Архангельской области, МЧС, УФНС, УФАС, Роспотребнадзора, Росздравнадзора, Архангельской таможни, общественных деловых объединений, органов исполнительной/законодательной власти Архангельской области, органов местного самоуправления и прокуратуры.
Комментарии