ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения муниципального Собрания МО «Виноградовский муниципальный район» «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район»

       Инициатор публичных слушаний: муниципальное Собрание МО «Виноградовский муниципальный район».

      Публичные слушания назначены решением сессии муниципального Собрания МО «Виноградовский муниципальный район» от 09 июня 2021 года № 13.

    Место проведения: Архангельская область, Виноградовский район,               п. Березник, ул. П. Виноградова, 83, администрация МО «Виноградовский муниципальный район», зал заседаний.

     Дата и время проведения: 28 июня 2021 года, 17.00 час.

     Количество участников публичных слушаний: 9

     Вопрос публичных слушаний:

«О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район».

  1. I. Участники публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания МО «Виноградовский муниципальный район» «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район» определили, что:
  2. Публичные слушания проведены в соответствии с Положением о публичных слушаниях в МО «Виноградовский муниципальный район», утвержденном решением муниципального Собрания от 13.12.2013 № 10-4.
  3. Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район» опубликован на официальном сайте администрации МО «Виноградовский муниципальный район».
  4. Предложений и замечаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район» не поступило.
  5. II. В ходе публичных слушаний:
  6. Заслушан доклад о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район». Замечаний и предложений в ходе проведения публичных слушаний не поступило.

III. По итогам публичных слушаний составлен протокол, подписанный председательствующим и секретарем.

  1. IV. Участники публичных слушаний решили:
  2. Рекомендовать к принятию проект решения муниципального Собрания МО «Виноградовский муниципальный район» «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район».
  3. Опубликовать итоговый документ на официальном сайте МО «Виноградовский муниципальный район».                

Мотивированное обоснование принятия решения:

В соответствии с Уставом муниципального образования «Виноградовский муниципальный район», Положением о публичных слушаниях в МО «Виноградовский муниципальный район» данный проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район» до рассмотрения и утверждения его муниципальным Собранием подлежит обязательному обсуждению на публичных слушаниях. В связи с чем, проект решения был представлен на публичные слушания для рассмотрения и обсуждения, в результате которых участниками слушаний путем голосования принято решение об одобрении проекта решения муниципального Собрания МО «Виноградовский муниципальный район» «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Виноградовский муниципальный район».

В.В. Патрекеев, председатель публичных слушаний

И.А. Антипина, секретарь публичных слушаний

Итоговый документ. Устав 28.06.2021

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий