Внимание! Конкурс!

Администрация МО «Виноградовский муниципальный район» объявляет конкурс на лучшую организацию работы по проведению дней защиты от экологической опасности.

В Конкурсе могут принять участие: государственные и муниципальные учреждения, администрации городского и сельских поселений, инициативные группы граждан, в том числе территориальные общественные самоуправления и организации разных форм собственности.

Цель конкурса: привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и здоровья населения, а также повышение активности организаций, предприятий, инициативных групп жителей в реализации эффективной экологической политики.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 30 октября 2021 года. Заявка: карточка участника и содержательный отчет или пояснительная записка (см. в Положении о конкурсе).

Заявки принимаются в отделе ЖКХ администрации МО «Виноградовский муниципальный район» – кабинет 29, gkhvin@yandex.ru, тел. 2-15-42 (Ившина Евгения Васильевна).

Жюри предстоит определить победителей в 3 номинациях:

  • «Самое активное городское (сельское) поселение»;
  • «Самая активная инициативная группа граждан»;
  • «Самая активная организация».

По итогам конкурса в каждой номинации предусматриваются призовые места и поощрение для победителей. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-и места, награждаются Дипломами победителя и денежными премиями (ценными подарками). Призовой фонд конкурса составляет — 30 000 рублей.

Награждение победителей и участников Конкурса пройдет в торжественной обстановке в администрации МО «Виноградовский муниципальный район».

Распоряжение от 14.05.2021 № 203-р «Об утверждении Положения о муниципальном конкурсе на лучшую организацию работы по проведению «Дней защиты от экологической опасности» в МО «Виноградовский муниципальный район» в 2021 году» 

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий