В Пинежском районе во время подледной рыбалки утонул мужчина

Несчастный случай произошел утром 22 ноября трагедия случилась на озере Какускурья, что в нескольких километрах от поселка Кулой. Двое местных жителей отправились на подледную рыбалку. Морозы на Пинежье уже достигали -18С, но кратковременного похолодания оказалось недостаточно для установления прочного ледового покрова.
Внезапно лед проломился, и оба рыбака оказались в воде. Одному удалось спастись, а второй, несмотря на попытки товарища его спасти, ушел под воду. К месту пропажи 68-летнего мужчины направлены экстренные службы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, в выходные на Красной пристани в Архангельске мужчина упал с края причала. Лед проломился, и северянин оказался в воде. Трагедии удалось избежать благодаря очевидцам, которые спасли утопающего.

 

 

                Виноградовский ИУ ГИМС

 

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий