Дорогие женщины, мамы! Примите самые сердечные поздравления с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Он посвящён самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям – это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны.Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.Желаем Вам, дорогие мамы, здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей, пусть они дарят Вам нежность и заботу!

Врио главы муниципального образования
А. А. Первухин
Председатель муниципального Собрания
Н.Н. Салыкина

Желаем, чтобы каждая мать услышала сегодня слова любви и благодарности. Пускай сердце каждой из вас будет согрето нежностью родных детей. Пускай ваши души никогда не знают тревог и переживаний. Желаем вам здоровья и твердой уверенности в счастливом будущем ваших детей. С Днем матери, милые женщины!

В видеопоздравлении приняли участие ученики Березниковской средней школы,а также ученики ДШИ №17.

Поздравление с Днём матери от преподавателей ДШИ №17 Александра Мальцева и Виктории Листовой

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий