Сегодня утром депутаты муниципального Собрания поверили работу по очистке от снега всех дорог в Виноградовском районе.
По информации руководства ООО «Автодороги» за прошедшие сутки 16 единиц техники работает на федеральной и региональной части дорог в Виноградовского районе — 4 КДМ, 3 автогрейдера, 3 Т-150, 2 МТЗ- 82, 3 патрульные машины и 1 погрузчик. Пробег, к примеру КДМ 700 км.
В ГП «Березниковское» на 91 км в течении суток работало — 5 тракторов, в Березник — 2 единицы техники -грейдер и Т- 150, водители работали вчера по 12 часов. Сегодня с 4 утра работает грейдер в районе частного сектора Берёзовка и Ольховка, вторая единица работает в Чажестрово, третья работает в районе Пянды. Еще две единицы работали дер.Усть-Вага , п. Важском, д.Кица за сутки до снегопада были вычищены все дороги. В Рочегде работает 2 ед.техники, в Сельменьге работает 2 ед. от предприятия УЛК. В МО «Заостровское» около 30 км успела очистить одна единица техники. в п.Усть- Ваеньге работало 2 ед. техники. На территории МО «Моржегорское» работало 3 единицы тех. Мониторинг будет продолжен завтра.
![]()
Комментарии