Главный документ шести новоиспеченным гражданам России вручал начальник миграционного пункта УМВД России по Виноградовскому району капитан полиции Александр Козицын.
Также поздравить юношей и девушек пришла председатель муниципального Собрания депутатов Надежда Салыкина. Надежда Николаевна произнесла добрые слова напутствия, пожелав юным гражданам быть добропорядочными, хранить и приумножать российские традиции, сохранить нравственные ориентиры, уверенно и достойно идти по жизни.
Юноши и девушки получили не только первые удостоверяющие личность документы, но и издания Конституции.
Торжественная церемония продолжилась общим фото на память.
Комментарии