В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в зале Виноградовского территориального отдела ЗАГС состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям нашего района.

Главный документ шести новоиспеченным гражданам России вручал начальник миграционного пункта УМВД России по Виноградовскому району капитан полиции Александр Козицын.

Также поздравить юношей и девушек пришла председатель муниципального Собрания депутатов Надежда Салыкина. Надежда Николаевна произнесла добрые слова напутствия, пожелав юным гражданам быть добропорядочными, хранить и приумножать российские традиции, сохранить нравственные ориентиры, уверенно и достойно идти по жизни.

Юноши и девушки получили не только первые удостоверяющие личность документы, но и издания Конституции.

Торжественная церемония продолжилась общим фото на память.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий