День Конституции Российской Федерации — это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.
Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.
В 2020 году в нашей стране случилось действительно историческое событие – всенародным голосованием были приняты поправки в Конституцию Российской Федерации. Это дало старт новому этапу развития нашего государства – современному, прогрессивному, но внимательному к традициям и ценностям.
Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.
В этот знаменательный день желаем всем жителям района крепкого здоровья, добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо района и страны!
Врио главы муниципального образования
А.А. Первухин
Председатель муниципального Собрания
Н.Н. Салыкина»
Комментарии