Глава Виноградовского муниципального округа Александр Первухин, заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталия Тимошенко и руководитель МБУ ДО «ЦДО» Елена Кузнецова с дружественным визитом побывали в гостях в Центре «Патриот».

24 марта 2022 года глава Виноградовского муниципального округа Александр Первухин, заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталия Тимошенко и руководитель МБУ ДО «ЦДО» Елена Кузнецова с дружественным визитом побывали в гостях в Центре «Патриот».
Сотрудники центра провели обзорную экскурсию, рассказали о работе, реализуемых проектах, поддержке зональных центров патриотического воспитания. Посетили один из лучших зональных центров патриотического воспитания в Архангельской области в п. Уйма на базе МБОУ «Уемская средняя школа».
Обсудили перспективу развития ВПК «Гвардеец» на территории Виноградовского округа.
Встреча прошла очень продуктивно и с пользой!

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий