Уважаемые руководители организаций, учреждений! Жители Виноградовского муниципального округа!

Просим принять участие в субботниках по уборке и озеленению общественных и дворовых территорий. Субботники пройдут с 28 по 30 апреля 2022 года.
Сделаем наш округ чище и красивее!

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий