Уважаемые педагоги и родители! Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – «Последний звонок»!

Последний звонок – это общий праздник для всех: учеников, родителей и педагогов, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий.

В Виноградовском муниципальном округе в этом году 47 выпускников 11 классов, 172 выпускника 9 классов.
Каждый из вас сейчас делает шаг во взрослую жизнь. Впереди самостоятельные решения и ответственные поступки. Пусть все ваши планы и мечты обязательно осуществятся! Верьте в себя, в свои силы и у вас обязательно все получится!

Сегодня выпускников Березниковской средней школы с важным в их жизни событием поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталия Александровна Тимошенко.
«Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи экзаменов. Желаю вам пройти его с честью и с хорошими результатами.
Уверена, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.» — отметила Наталия Александровна в своем поздравлении.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий