Отрадно, что акция «Дорогами мужества», которая направлена на поддержку специальной военной операции и непосредственно наших ребят, исполняющих свой воинский долг, проходит и на территории Виноградовского муниципального округа.

Свое 95-летие ДОСААФ России решила отметить специальными патриотическими мероприятиями.

История Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России имеет множество славных страниц. Сегодня на торжественном мероприятии, которое состоялось в культурно-досуговом Центе п. Березник, рассказали об истории создания ДОСААФ, его целях и задачах.

«Сегодня как никогда важно быть едиными! Верить, что наши Вооруженные силы выполнят все поставленные перед ними задачи! Поддержать их», — отметила в своем выступлении заместитель главы — руководитель аппарата администрации Ирина Александровна Антипина

В рамках мероприятия состоялась торжественная передача писем, которые написали военнослужащим учащиеся образовательных учреждений округа.
Для жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины передали гуманитарную помощь.

Автопробег «Дорогами мужества» продолжается. За свое путешествие его участники посетят 13 населенных пунктов нашей области.

Продолжайте читать

НазадДалее