В администрации Виноградовского муниципального округа поздравили сотрудников и ветеранов лесного хозяйства с 90-летием со дня образования.

С приветственными словами и поздравлениями выступил глава Виноградовского муниципального округа Александр Первухин.

«Красота, мощь и богатство лесов России заслуженно считаются символом страны, её гордостью и достоянием. Для каждого человека образ леса и пребывание в нем вызывает массу положительных эмоций.

Но для вас это еще и большая работа, которая направлена на гармоничное использование того дара, что передала нам природа, на возможность рационально и сбалансированно распоряжаться лесными богатствами, сохраняя их и приумножая.

Примите слова благодарности за ваш ответственный, благородный, порой героический труд в области лесного хозяйства, за преданность выбранному пути, за любовь к природе.

На ваших плечах – не только забота о нашем общем здоровье, о лесе и экологии, ваш труд сегодня – это вклад в будущее, в жизнь наших детей и нашей страны.

Хранителям леса – работникам отрасли искренне желаю профессионального роста, крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил и энергии, успехов, благополучия и процветания семьям!»,- отметил в своем выступлении Александр Анатольевич.

Также виновников торжества поздравили заместитель министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Шаталин Иван Андреевич, председатель муниципального Собрания
Виноградовского муниципального округа Салыкина Надежда Николаевна.

С праздничной программой выступили учащиеся детской школы искусств № 17 и солисты Первомайского дома культуры и культурно-досугового центра п. Березник.

Продолжайте читать

НазадДалее