Все для победы!

Народный фронт с первых дней частичной мобилизации начал работу по поддержке наших военнослужащих. Многие из вас знают о Всероссийском проекте Народного фронта «Все для победы!».

Народный фронт объединился с Губернаторским центром Архангельской области «Вместе мы сильнее», который является главной точкой сбора и отправки всех посылок солдатам. Потому что вместе мы действительно сильнее!

Помочь нашим бойцам может каждый неравнодушный человек. Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало легче, благодаря уникальному региональному QR-коду Народного фронта. Перечисленные по нему средства пойдут на помощь именно нашим землякам, которые сейчас служат в зоне СВО.

Все перечисленные средства будут направлены на закупку и доставку необходимых воинам бронежилетов, касок, тепловизоров, спальных мешков, теплой одежды, медикаментов, продуктов питания, специального оборудования.

Подробную информацию можно получить по телефону 8(818) 20-02-74 или в офисе по адресу: г. Архангельск, проспект Троицкий 39, офис 1.

Продолжайте читать

НазадДалее