Поздравляем коллектив МБОУ «Важская основная школа» с юбилейной датой – 50-летием!

За 50 лет существования школа пережила радости, невзгоды и преобразования. И сегодня школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно – это сплоченный коллектив единомышленников: педагогов, учащихся и родителей. Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха вашей школы. Из года в год педагоги Вашей школы передают свои знания и опыт детям, служат им примером честного и добросовестного отношения к делу.

С приветственными словами и поздравлениями выступили заместитель главы администрации Виноградовского муниципального округа по социальным вопросам Наталия Александровна Тимошенко, начальник управления образования Виноградовского муниципального округа Елена Сергеевна Ефремова.

В юбилейный год от всей души желаем школе – выпускникам, ученикам, педагогам, всем, кто связан с богатой историей школы и его будущим – новых достижений, побед, бережного отношения ко всему, что связано со школой, малой Родиной, чтобы будущие достижения школы всегда служили во благо нашего района и области!

Продолжайте читать

НазадДалее