Торжественно распахнула свои двери Рочегодская средняя школа после проведения капитального ремонта. Общая сумма финансирования из федерального, областного и местного бюджетов составила порядка 41 млн рублей.

С приветственными словами и поздравлениями обратился к коллективу школы и учащимся глава Виноградовского муниципального округа Александр Первухин.

«От всей души поздравляем всех нас с этим большим событием в жизни школы, поселка и Виноградовского округа в целом! В истории Рочегодской школы этот день будет значиться новой датой.

Это радостное событие – результат большого совместного труда. Слова благодарности хочется выразить подрядчику – Медведкову Игорю Андреевичу, за профессионализм и ответственность, за то, что в непростых условиях транспортной доступности удалось организовать и провести на высоком уровне и с опережением срока все ремонтные работы.

Благодарим директора школы Беккер Светлану Валерьевну, педагогический коллектив и родительскую общественность за организацию учебного процесса, содействие ремонтному процессу и взаимопонимание.

После капитального ремонта школа заметно преобразилась. Сейчас она отвечает всем современным требованиям, для школьников созданы максимально комфортные условия для получения знаний. И это стимул к новым достижениям, новым высотам в получении знаний.

Дорогие ребята, берегите свою школу и цените труд строителей. Удачи всем вам!», отметил в своем выступлении Александр Анатольевич.

Продолжайте читать

НазадДалее