Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В рамках оказания помощи руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям в проведении обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда администрация Виноградовского муниципального округа информирует:

в период с 05 по 07 декабря 2022 года в администрации Виноградовского муниципального округа по адресу: п. Березник, ул. П. Виноградова, д. 83, 1 этаж, кабинет  № 13 (зал заседаний) будет проводиться централизованное обучение по курсу «Охрана труда», «Пожарная безопасность», «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве» с привлечением специализированной организации Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр Федерации профсоюзов Архангельской области» (г. Архангельск).

Заявку на обучение можно подать на электронную почту учебного центра: smirnova.fpao@yandex.ru (с указанием Ф.И.О., должности обучаемого, полного наименования организации (индивидуального предпринимателя) и реквизитов).  

Телефон Учебного центра (88182) 65-38-05.

Подробная информация о центре — www.ucentrprof.ru.

По всем вопросам обращаться по телефону (881831) 2-19-57 (юридический отдел администрации), электронная почта urotdel@vmoao.

Продолжайте читать

НазадДалее