Государственная инспекция труда в городе Санкт-Петербурге будет проводить публичные обсуждения, вязанные с соблюдением требований трудового законодательства

Государственная инспекция труда в городе Санкт-Петербурге будет проводить публичные обсуждения, связанные с соблюдением требований трудового законодательства, а также с новыми подходами при осуществлении государственного надзора, в целях предотвращения нарушений трудового законодательства и защиты трудовых прав работников. Обсуждения состоятся 26 января 2023 г. в 15:00-16:30 в онлайн формате, ссылка для участия в мероприятии по адресу: https://pruffme.com/landing/u1399573/tmp1665474089.
С подробной информацией о проводимом мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге: https://git78.rostrud.ru.

Информацию о своем участии в публичных слушаниях работодателям необходимо направить в адрес Государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе в срок до 24 января 2023 г. по e-mail: git29@rostrud.ru.

Продолжайте читать

НазадДалее