В администрации Виноградовского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею со дня образования в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав — «105 лет на страже детства».

С приветственными словами и поздравлениями к присутствующим обратились депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Елена Вторыгина , глава Виноградовского муниципального округа Александр Первухин , председатель муниципального Собрания Надежда Салыкина, председатель муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталия Тимошенко.

Ярким моментом мероприятия стала церемония чествования виновников торжества.

Почетной грамотой Архангельского областного собрания депутатов награждена Рафилович Александра Юрьевна, заведующая отделом социальной и воспитательной работы ГБПОУ АО «Березниковский индустриальный техникум».

Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации Виноградовского муниципального округа за большой личный вклад и активную работу по предупреждению безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних отмечены лучшие сотрудники органов системы профилактики.

Повседневная работа комиссии — каждодневное соприкосновение с людскими судьбами и детскими проблемами. Это не только колоссальный труд, но и огромная ответственность за судьбу каждого ребенка.

Продолжайте читать

НазадДалее