КОНКУРС ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТОС ВИНОГРАДОВСКОГО ОКРУГА В 2023 ГОДУ

Сроки подачи заявок: до 31 марта 2023 года.

В конкурсе могут принять участие: территориальные общественные самоуправления, ведущие свою деятельность в населенных пунктах Виноградовского муниципального округа.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и подать заявку (ФОРМА ЗАЯВКИ НОВАЯ). В состав заявки должны входить следующие документы:
заявление об участии в конкурсе (по форме), подписанное руководителем (или уполномоченным лицом) ТОС, представившего проект;
 проект с указанием проблемы, которую необходимо решить, целей и задач проекта, сроков реализации запланированных мероприятий, ожидаемых результатов реализации, сметы расходов проекта, источников финансирования расходов по проекту (с указанием сумм, привлекаемых из бюджета и внебюджетных источников) по форме;
 копия устава ТОС (если участие в конкурсе проектов принимается впервые);
 согласие представителя ТОС на обработку и хранение персональных данных по форме.

На конкурс принимаются проекты, ориентированные только на решение вопросов местного значения, установленные статьям 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в рамках приоритетных направлений:
• Сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма
• Благоустройство территории, природоохранная деятельность
• Развитие физической культуры и спорта
• Поддержка социально уязвимых групп населения
• Экологическая культура и безопасность
• Противопожарная защита.

Заявки принимаются в электронном виде и на бумажном носителе в отделе экономики администрации – кабинет 34, электронная почта — econ@vmoao.ru, телефон 2-17-74 (Панина Евгения Андреевна, Кириллова Анна Васильевна). Просьба направлять заявки по электронной почте с последующим предоставлением на бумажном носителе.

На реализацию одного проекта запрашиваемая сумма по приоритетным направлениям должна быть не более 150 000 рублей.

Продолжайте читать

НазадДалее