Сегодня в администрации Виноградовского муниципального округа прошло заседание Совета по малому и среднему предпринимательству.

На заседании представитель «Агентства регионального развития» рассказала, кто может получить статус социального предприятия и упомянула про преимущества данного статуса.
До 20 апреля 2023 года принимаются заявки на получение статуса социального предприятия.

🖇Начальник отдела экономики Евгения Панина представила офлайн маркетинговую кампанию для бизнеса Виноградовского муниципального округа, указав, что на данный период времени имеется 6 свободных объектов для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

🖇Индивидуальный предприниматель Андрей Тихонов рассказал о получении грантовой поддержки молодых предпринимателей и о развитии за счет этого гранта своего цветочного бизнеса.

🖇Директор ГБПОУ АО «БИТ» Андрей Ильин рассказал о сотрудничестве учреждения с предпринимателями, потребности предпринимателей в специальностях, которым обучают в техникуме.

🖇Кроме того, рассмотрели включение предпринимателей, изъявивших желание, в Совет по малому и среднему предпринимательству при главе Виноградовского муниципального округа.

🤝По окончанию заседания было принято решение включить в совет по малому и среднему предпринимательству при главе Виноградовского муниципального округа индивидуального предпринимателя Тихонова Андрея.

Продолжайте читать

НазадДалее