На спортивном ядре МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» заканчивается подготовка к зимнему сезону.

Готовится лёд на хоккейном корте, а также накатывается лыжня. Сегодня планируется закончить работы по подготовке лыжни.

Убедительная просьба к жителям поселка отнестись с пониманием и уважением к проделываемым работам, а главное набраться чуточку терпения.

Об открытии зимнего сезона будет объявлено отдельно, когда завершаться все подготовительные работы!

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий