Извещение

о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования МО «Виноградовский муниципальный район»
(конкурсная документация и порядок проведения конкурса размещены на официальном сайте заказчика www.vinogradovsky.ru в разделе «Экономика/транспорт»)

 

Заказчик: Администрация МО «Виноградовский муниципальный район»

Почтовый адрес: 164570, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, ул. П.Виноградова, д.83, тел.(81831) 2-12-34, факс (81831) 2-14-96, E-mail: econ.vin@yandex.ru

Организатор конкурса: отдел экономического прогнозирования и содействия развитию малого и среднего бизнеса администрации МО «Виноградовский муниципальный район»

Предмет конкурса: Лот 1 Маршрут № 125-к (Морж-Березник) заключение договора на оказание услуг по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования МО «Виноградовский муниципальный район».

Условия конкурса и критерии выявления победителей конкурса указаны в конкурсной документации.

Место подачи заявки на участие в конкурсе: 164570, Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, ул. П.Виноградова, д.83, каб.12.

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «30» марта 2015 года.

Дата окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «20» апреля 2015 года,   в 10 час.00 мин.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками: «20» апреля 2015 г. в 10.00 по адресу заказчика конкурса (малый зал, 2 этаж).

Дата рассмотрения заявок: в течение 10 дней со дня подписания протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Дата оценки и сопоставления конкурсных заявок: в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Договор с победителем конкурса будет заключен не позднее 20 дней со дня подведения итогов.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий