«Спортивный калейдоскоп»

волейбол женщиныВ 2015 году на территории Виноградовского района специалистами МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» при поддержке министерства по делам молодежи и спорта Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы) успешно реализуется проект «Спортивный калейдоскоп», который представляет собой цикл спортивных мероприятий по разным направлениям.

В марте состоялись соревнования для любителей лыжного спорта и активного зимнего отдыха: «Гонка мужества» и спортивный праздник «Закрытие зимнего сезона».

След8u5RRHfDhecующие мероприятия «Спортивного калейдоскопа»- соревнования по волейболу «Cup workers» среди женских и мужских команд, которые состоятся 19 и 26 апреля соответственно. В этих мероприятиях смогут принять участие команды коллективов организаций. Предполагается, что большую долю участников составит работающая молодежь.

«Спортивный калейдоскоп» набирает обороты. Не только участников, но и болельщиков с каждым мероприятием становится все больше. И это здорово, ведь основная цель реализации проекта — популяризация массовых видов спорта, вовлечение большего числа подростков, работающей молодежи в занятия массовым спортом, основная цель которого – не высокие достижения, а личное здоровье каждого.

Будем рады видеть всех желающих не только в качестве зрителей, но и в качестве участников проводимых мероприятий!

Руслан Панин, заместитель директора МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы».

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий