Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! Уважаемые депутаты!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления – самый молодой праздник в России. Указ о его учреждении был подписан Президентом РФ в 2012 году.

Местное самоуправление за годы своего становления прошло непростой путь, но, несмотря на все трудности, оно развивается и укрепляет свои позиции.

Это самая близкая к населению ветвь власти, от эффективной деятельности которой зависит решение наболевших вопросов граждан, качество их повседневной жизни.

Именно на плечи управленцев на местах, в поселениях, ложится кропотливая работа по благоустройству сёл и деревень, охране общественного порядка, обеспечению жителей качественными коммунальными услугами. Именно вы – первые исполнители проводимых в жизнь реформ и первые помощники региональной и районной власти в вопросах экономического развития территорий. Ваш «багаж» – широкий спектр знаний, большой жизненный опыт, усердие и ответственность. Это главные ключи к достижению всех поставленных целей и задач.

Уважаемые коллеги! Впереди у нас много совместной работы. Искренне надеемся на вашу поддержку в делах на благо развития нашего Виноградовского района.
Желаем вам крепкого здоровья, неутомимой энергии, инициативности, добрых дел и успехов во всех начинаниях!

Глава МО
«Виноградовский муниципальный район» А.А.Таборов

Председатель муниципального Собрания В.В. Патрекеев

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий