Эстафета социальных инициатив

Эстафета социальных инициатив24 сентября делегация нашего района приняла участие в пятом этапе акции «Эстафета социальных инициатив», который проходил  в городе Новодвинске. На мероприятие были приглашены представители Приморского, Холмогорского, Виноградовского районов и городов Архангельска и  Новодвинска.

В рамках данного мероприятия проводился методический семинар по вопросам участия некоммерческих организаций в оказании социальных услуг. Большой интерес у присутствующих вызвал круглый стол с активистами НКО и ТОС, которые поделились своими наработками и опытом.  На торжественной части прозвучали  приветственные слова от делегаций — участников, прошло награждение почетными грамотами и благодарностями министерства по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области лучших работников социально ориентированных НКО. В нашем районе почетной грамотой был награжден Геннадий Александрович Слудный, председатель первичной ветеранской организации МО «Березниковское».

Очередной этап «Эстафеты социальных инициатив» показал, что в нашей области движение по реализации социальных инициатив становится все более активным и масштабным.

 

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий