20 лет территориальной избирательной комиссии

ТИК 20 летВ сентябре 2015 года избирательной системе Виноградовского района исполняется 20 лет. Как самостоятельный орган она начала свою работу в сентябре 1995 году.

Основа районной избирательной системы – это люди, которые трудятся в ней на протяжении 20 лет. Именно они организуют голосование и проводят подсчет его результатов, работают с избирателями. Работа в избирательной комиссии — это огромная ответственность и тяжелый, кропотливый труд. Подготовка к выборам начинается задолго до дня голосования и заканчивается не сразу после подсчета голосов.  И сегодня есть весомый повод, чтоб поблагодарить этих людей за их труд, ответственность, честность и поздравить с юбилеем  избирательной системы.

Торжественное поздравление, посвященное юбилею, прошло в зале заседаний администрации района 2 сентября. Председатель Виноградовской территориальной избирательной комиссии Ирина Александровна Антипина поздравила коллег с юбилеем и вручила председателям, членам и сотрудникам комиссий почетные грамоты избирательной комиссии Архангельской области за образцовое выполнение должностных обязанностей.

С юбилеем территориальную избирательную комиссию поздравил Глава администрации Алексей Анатольевич Таборов: «Выражаю вам искреннюю благодарность за высочайший профессионализм и ответственность, с которыми вы уже 20 лет подходите к своей важнейшей работе. Желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!» Сотрудникам избирательной комиссии были вручены почетные грамоты и благодарности администрации района за добросовестный и многолетний труд.

Благодарностями за содействие в обеспечении безопасности в период избирательных кампаний были отмечены Отделение полиции района и Отдел вневедомственной охраны.

«Успехов в проведении предстоящих выборов, благополучия и праздничного настроения»,– пожелала коллегам, в конце торжественной части, председатель избирательной комиссии района Ирина Александровна Антипина.

 

 

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий