«Мы- спортивная семья!»

FmqIRhmNO4cВ первую пятницу декабря на базе МБОУ «Березниковская средняя школа» в рамках клуба молодой семьи состоялась командная игра «Мы — спортивная семья!».

Организатором игры выступили МБОУ «Березниковская средняя школа» в лице заместителя директора школы Уткина Василия Александровича и учителя физической культуры Наумова Радия Ивановича совместно с отделом культуры, туризма и молодежной политики администрации МО «Виноградовский муниципальный район».

Формат соревнования остается неизменным. Игра проводилась среди команд 2-х и 3-х классов в форме веселых стартов. Ограничения по возрасту и полу нет. Единственное условие- участие ребенка со своим родителем. Развернулась нешуточная борьба за призовые места, поэтому участники сражались за каждый балл и выкладывались по максимуму.

Лучшими стали семьи из команды 3-х классов. Все участники были награждены грамотами, а также получили ценные подарки.

От всей души благодарим всех организаторов, участников и болельщиков! Желаем всем удачи, спортивных достижений и ждём всех на следующих мероприятиях клуба молодой семьи.

 

И.В.Росеник, начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации МО «Виноградовский муниципальный район».

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий