Районные соревнования по волейболу среди женских команд.

91931 января состоялись районные соревнования по волейболу среди женских команд «Зимний фейерверк» в спортивном зале Березниковского индустриального техникума.

В них приняли участие команды: «БСШ», «Радуга» и «БИТ».

В каждой команде играли как начинающие спортсменки, так и ветераны, поэтому силы были примерно одинаковы, что добавило больше азарта в играх.

Первыми вышли на площадку команды «БСШ» и «БИТ». Подопечные Уткина А.В. в упорной борьбе одержали победу в 1 партии. Однако в следующей партии инициативу перехватила команда БСШ, не дав сопернику шанса на победу и в решающей партии.

В следующей игре встречались «Радуга» и «БИТ». Со счётом 2:0 по партиям победила команда «Радуга» во главе с капитаном Денисовой М.Г.

За первое место боролись воспитанницы Ушаковой Н.В. (БСШ) и «Радуга». 2:0 по партиям и победа за «БСШ».

Участвующие команды были награждены грамотами администрации МО «Виноградовский муниципальный район» и сладкими призами.

Выражаем благодарность и.о. директора ГБОУ СПО АО «Березниковский индустриальный техникум» Ильину А.М. за предоставленный спортивный зал и Уткину Александру Васильевичу за оказанную помощь в организации и проведении соревнований.

Спасибо всем участникам и до новых встреч на спортивной площадке!