Юридическая помощь для инвалидов

АНО «Центр юридической помощи» «Защита» реализует на территории Виноградовского района социальный проект «Юристы в защиту прав людей с инвалидностью». Организатор проекта — РОО «Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области» (председатель Николай Мякшин). Данный проект был одобрен экспертной комиссией Общероссийского движения «Гражданское достоинство».

Цель проекта: создание правозащитной сети в Архангельской области, организация просвещения в сфере прав людей с инвалидностью, оказание правовой помощи гражданам с инвалидностью. Территория проекта — г. Архангельск, г. Котлас, г. Няндома, Виноградовский и Вилегодский район.

В рамках реализации данного проекта предусмотрено проведение индивидуальных консультаций для людей с ограниченными возможностями. Консультации будут проводиться в понедельник, среду, пятницу с 11.00 до 13.00, по адресу: п.Березник, ул. Х.Мурата, д. 16б. Предварительная запись по телефонам 2-10-16, 89210844919 (АНО «Защита»). Также для обращений по правовым вопросам инвалидам предлагается воспользоваться интернет — приемной на сайте www. ano29.ru.

Людям с ограниченными возможностями будут предоставлены информационные бюллетени «Защити свои права».

Ирина Ткачева, директор АНО «Защита»

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий