Архангельская инвестиционная энергетическая ярмарка

ПАО «МРСК Северо-Запада» совместно с АНО «Стратегическое партнерство Северо-Запад» под патронажем Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в СЗФО при участии региональных органов исполнительной власти реализует масштабный проект региональных инвестиционных энергетических ярмарок.

Ярмарка является площадкой обсуждения инвестиционной привлекательности региона, формирования условий для реализации инвестиционных проектов, обеспечения синхронизации инвестиционных намерений и планов развития электроэнергетических комплексов, и прямого общения инвесторов и энергетиков в области эффективного и взаимовыгодного технологического присоединения и оптимизации использования энергетической инфраструктуры.

Архангельская инвестиционная энергетическая ярмарка (далее — Ярмарка) состоится 27 октября 2016 года в конференц-зале здания Правительства Архангельской области по адресу: г. Архангельск, пр-т Троицкий, д. 49. Начало ярмарки в 10:00.

В рамках мероприятия пройдут «круглые столы» по технологическому присоединению, по инвестиционному климату и перспективному развитию региона, В2В встречи. Будет организованно прямое общение инвесторов и энергетиков, при этом с инвесторами, планирующими реализовать свои проекты на территории Архангельской области, могут быть заключены соглашения о намерениях или инвестиционные соглашения.

К участию в Ярмарке приглашаются инвесторы, сетевые организации, представители органов государственной власти Северо-Западного федерального округа, кредитные и страховые организации, а также представители предпринимательских союзов и объединений.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий