Турнир по волейболу «Осень» среди женских команд

646С 15 по 16 октября 2016 года проходил традиционный турнир по волейболу «Осень» среди женских команд на кубок спортивного комплекса «Олимп».

В турнире приняли участие 9 команд из Великого Устюга, Кулоя, Котласа, Шенкурска, ДЮСШ г. Коряжма,  п. Октябрьский Устьянского района, «Олимп» г. Коряжма, Холмогорского и Виноградовского районов.

Турнир проходил в два игровых дня. В первый день команды-участницы соревновались в групповой стадии.

Первую встречу с шенкурскими волейболистками наша команда провела убедительно, выиграв матч 2:0 по партиям.

Вторая игра групповой стадии с триумфаторами турнира,  волейболистками п. Октябрьский,  сложилась в напряженной борьбе. Проиграв первую партию, наши волейболистки собрались, завершив второй сет в свою пользу. Однако матч выиграть не удалось. Итог встречи – 2:1, победа п. Октябрьский.

Под конец первого игрового дня силы оказались на исходе у молодых спортсменок из Коряжемской ДЮСШ, — следующими соперницами нашего района. Счет 2:0, победа волейболисток из Виноградовского района.

Завершающая игра группового этапа сложилась не в нашу пользу. Уверенная очередная победа 2:0 по партиям, победа за устюжскими  волейболистками.