В преддверии Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в администрации Виноградовского муниципального округа чествовали тружеников сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности.

Со словами благодарности и поздравлением выступил глава Виноградовского муниципального округа Александр Первухин.
«Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Вы производите простые продукты – молоко и хлеб, мясо и овощи, а это и есть необходимая основа всей жизни.
Благодарю вас за преданность традициям, за ваш повседневный труд. От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким», — отметил Александр Анатольевич в своем выступлении.

Благодарность администрации Виноградовского муниципального округа за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником объявлена:
— Корельской Ольге Владимировне, рабочей по уходу за животными сельскохозяйственного производственного кооператива «Моржегорский»;
— Сысоевой Нине Владимировне, сторожу фермы сельскохозяйственного производственного кооператива «Моржегорский»;
— коллективу кафе «Алёнушка» индивидуального предпринимателя Викторова Олега Юрьевича;
— коллективу кафе «Фламинго» индивидуального предпринимателя Пароняна Гамлета Робертовича;
— коллективу крестьянско-фермерского хозяйства Чистякова Михаила Федоровича;
— коллективу общество с ограниченной возможностью «Борок».

С праздничной программой выступили учащиеся детской школы искусств № 17 и солистка фольклорного коллектива «Здарье» Анна Александровна Лукина.

Продолжайте читать

НазадДалее