Уважаемые жители Виноградовского муниципального округа, дорогие дети!

Поздравляю вас с Днем защиты детей! С первым днем лета!

Нет ничего важнее и дороже в мире, чем улыбка и радостный смех ребёнка. Лучший способ сделать детей счастливыми – окружить их любовью и вниманием, научить ценить добро и справедливость, дать опору в жизни. Ведь молодое поколение – это наша надежда, наше будущее!
Выражаю искренние слова благодарности и признательности многодетным семьям, семьям с приемными детьми за родительский труд, терпение и заботу.
Сегодня отдельно поздравляю тех, для кого работа с детьми – смысл жизни: воспитателей, учителей, медицинских и социальных работников, тренеров и наставников. Спасибо за вашу доброту, любовь и чуткость. Вы открываете для ребят этот мир, делитесь с ними мудростью и опытом.
В Виноградовском округе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами.
В этот праздничный день желаю нашим детям интересно и весело провести эти каникулы, найти новых друзей, зарядиться положительными эмоциями перед новым учебным годом. А главное – будьте здоровы! С праздником!

Глава Виноградовского муниципального округа
Александр Первухин

Продолжайте читать

НазадДалее