Cостоялось заседание межведомственной комиссии по охране здоровья граждан при администрации Виноградовского муниципального округа.

На повестке дня были рассмотрены важные плановые вопросы, касающиеся здоровья наших граждан:

⃣ Заболеваемость гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией, а также принятые меры профилактики для защиты населения.

⃣ Готовность организаций округа к работе в осенне-зимний период.

⃣ Проведение прививочной кампании против гриппа для лиц из групп риска, определенных национальным календарем профилактических прививок, включая вакцинацию на предприятиях.

Мы призываем всех следить за своим состоянием, выполнять рекомендации медиков и не забывать о важности вакцинации.

Продолжайте читать

НазадДалее