Турнир женских команд в г. Коряжма Районная женская команда по волейболу 16-17 октября приняла участие в турнире «Осень».

ZLjiT63hFHYВот уже седьмой год подряд в городе Коряжме  спортивный комплекс «Олимп» собирает в октябре женские волейбольные команды Архангельской и Вологодской областей.

В первой подгруппе безоговорочными лидерами стали девушки из п. Октябрьский.  Набрав равное количество очков, но уступив в личной hSZeKbPY-B0встрече с командой п. Октябрьский второе место заняли представительницы Двинского Березника, а третье – команда из г. Котлас. Немного удачи не хватило коряжемской команде «Олимп» и команде из Коряжемской ДЮСШ.

Во второй подгруппе 1 место завоевал Великий Устюг, 2 место – Лесной филиал (г.Коряжма), 3 место – Нюксеница. На 4 месте оказались волейболистки из Холмогор, на 5 – из Кулоя.

В результате 3-4 место Турнира разыграли Двинской Березник и Лесной филиал, а 1-2 – Великий Устюг и п.Октябрьский. В упорной борьбе со счётом 21:13 в обеих партиях гостьи обыграли команду Лесного филиала. А устюжанки обошли Октябрьский со счётом 21:11 в первой партии и 21:17 во второй.

В итоге:

1 место – Великий Устюг (победитель прошлого года)

2 место – Октябрьский

3 место – Двинской Березник.

Подводя итоги Турнира «Осень» организаторы турнира поблагодарили спортсменок за этот праздник волейбола и пожелали быть верными этому прекрасному виду спорта. Новая встреча спортсменок назначена на март 2016г.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий