Стартует муниципальный конкурс «Женщина года»

CIMG87ю24В конкурсе принимают участие женщины, достигшие возраста 18 лет. Муниципальный конкурс проводится заочно.

По результатам конкурса определяются победители в четырех конкурсных номинациях: «Тепло материнского сердца», «Женщина – хранительница северных традиций», «Лидер общественного движения», «Женщина и профессия».

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, порядок подведения и оформления результатов конкурса определяются Положением об организации и проведении муниципального конкурса «Женщина года» (далее — Положение о муниципальном конкурсе).

Заявки на конкурс предоставляются в период с 01 по 15 ноября в адрес администрации МО «Виноградовский муниципальный район»: 164570 , Архангельская область, Виноградовский район, п. Березник, ул. П. Виноградова, д. 83, по форме согласно приложению № 1 к Положению о муниципальном конкурсе. К заявке прилагаются документы, указанные в Положении о муниципальном конкурсе.

Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения документов в каждой конкурсной номинации оценивает участников конкурса по следующим критериям:

— личные качества и безупречная репутация;

— участие в благотворительных программах;

— участие в общественной деятельности;

CIMG8259— сочетание достижений в карьере и в построении гармоничной семьи;

— развитие профессиональных и личных качеств в связи с профессиональной деятельностью (получение образования, повышение квалификации, продвижение по службе);

-признание заслуг участника конкурса руководителем организации, коллегами;

-сохранение и развитие северных поморских традиций.

Победители в каждой конкурсной номинации становятся участниками областного конкурса «Женщина года».

За последние два года наш район на областном конкурсе представляли: Ухаркина Надежда Альбертовна – глава МО «Борецкое» (2013 год) и Шадрина Елена Витальевна – концертмейстер академического хора КДЦ п. Березник (2014 год). Надежда Альбертовна стала победительницей в своей номинации – «Деловая женщина».

Положение об организации и проведении муниципального конкурса «Женщина года».

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий