Фестиваль молодых и будущих родителей «МАМкомпания»

ilustracion-familia-feliz_23-2147513091

14-15 мая 2016 года впервые в Березнике состоится Фестиваль молодых и будущих родителей «МАМкомпания».

Фестиваль   — это одновременно и выход в свет всей семьей, и масса практической полезной информации о беременности, родах и  уходе за новорожденным.   Это уникальная площадка,  где соберутся пары, планирующие беременность и уже ожидающие рождения  малыша, а так же  молодые родители. Основными гостями фестиваля станут счастливые молодые родители, их прекрасные малыши, а также будущие мамочки и папочки.

Все будет респектабельно, надежно, вкусно и захватывающе. Ведь с беременностью и рождением ребенка жизнь меняется и становится гораздо интереснее!

 

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ:

14 мая 2016 года в КДЦ п.Березник

Круглые столы с участием педиатров и гинекологов, психологов из Центра поддержки молодой семьи г.Архангельск

Фото — площадки,

мастер-классы, посвященные важным для  родителей темам (гимнастика для беременных, уход за малышом в первый год жизни, уход за кожей во время беременности, рукоделие во время декрета и д.р.),

работа игровых площадок для детей.

15 мая 2016 года в КДЦ п.Березник

«В ожидании чуда» —  конкурс красоты для будущих мам, работа игровых площадок для детей.

Изюминкой нашего фестиваля является конкурс красоты для беременных. Мы понимаем, что любая женщина в этом положении очень красива.

Для общего удобства будет работать детская площадка, на которой профессиональный аниматор будет развлекать юных непосед. Тем временем их родители смогут посетить познавательные семинары и мастер-классы.

Организаторы фестиваля приглашают всех, кому интересны вопросы беременности, материнства и воспитания малыша, посетить фестиваль. Цели проекта: помочь мамам и папам в комфортной и приятной для них атмосфере найти ответы на самые актуальные вопросы, связанные с периодом ожидания и рождения малыша.

Мы, конечно же, хотим, чтобы население нашей страны увеличивалось. Наш фестиваль  «МАМкомпания»  – новый проект, как для Березника, так и для Виноградовского района.

Приглашаем не только беременных, но и всех родственников. В программе будет развлекательная и познавательная часть для детей, будут консультации для беременных и молодых родителей.  Надеемся на поддержку и ждем пары, планирующие беременность и уже ожидающие рождения  малыша, а так же  молодых родителей со своими чадами.

 

И.В.Росеник, начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации МО «Виноградовский муниципальный район».

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий