Районная спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья

news14431201566

14 сентября в Березнике прошла районная спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья.
Соревнования проводились по следующим дисциплинам: легкая атлетика (прыжки в длину с места), дартс, шашки, настольный теннис.
В соревнованиях по прыжкам в длину с места лучший результат показал Волов Сергей — 225 см, второй результат — 189 см у Верховой Анны, третий – Фенев Илья, 186 см.
В дартсе с 72 набранными очками победил Сивков Анатолий, 54 очка – у Верховой Анастасии, 52 очка – у Фенева Ильи.
В соревнованиях по настольному теннису в общем зачете лучшим стал Волов Сергей, второй место занял Сивков Анатолий, третье место заняла Уткина Валентина.
В соревнованиях по шашкам среди мужчин победителем стал Борисов Максим, второе место занял Палицын Павел, третье – Фенев Илья.
У женщин победительницей стала Копусова Галина, второе место заняла Воронцова Галина, третье – Уткина Валентина.