Кручёный мяч

IMG_8318В первое воскресенье июля на стадионе п.Березник состоялся турнир Виноградовского района по пляжному волейболу «КручЁный мяч» в рамках проекта «Спортивный калейдоскоп».

Организатором турнира выступили МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» совместно с отделом культуры, туризма и молодежной политики администрации МО «Виноградовский муниципальный район» в рамках проекта «Спортивный калейдоскоп» при поддержке министерства по делам молодежи и спорта Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы).

IMG_8251Несмотря на сильный ветер и присутствующую облачность, турнир состоялся. И первые партии уже показали – все настроены по-боевому, борются за каждый мяч, внимательно контролируют каждую передачу.

Соревнования проводились среди мужских и женских команд на двух площадках. Всего турнир собрал 9 команд. Формат соревнования остается неизменным. Ограничения по возрасту и полу нет. На игровые площадки вышли профессионалы и любители, ветераны спорта и юные волейболисты, мужчины и женщины. Развернулась нешуточная борьба за призовые места. Поэтому спортсмены сражались за каждый мяч и выкладывались по максимуму.

Призеры были награждены медалями и грамотами, а также получили ценные подарки.

IMG_8278Среди мужчин 1 место у команды «Легко» (Хмарук Анатолий и Хмарук Николай), 2 место – «Дружба» (Семенцын Андрей и Задворный Александр), 3 место – Истрашкин Юрий и Паронян Григорий.

В женском турнире 1 место заняла команда «Клепуша» (Татьяна Клепикова и Нина Ушакова); 2 место – команда «Чёткие» (Мария Денисова и Светлана Штаборова); 3 место– команда «Солнышко» (Елена Семенцина и Ксения Фенева).

От всей души благодарим всех организаторов, спортсменов и болельщиков, представителей команд и спонсоров турнира! Желаем всем удачи, спортивных достижений и ждём всех на следующих мероприятиях «Спортивного калейдоскопа».

 

И.В.Росеник, начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации МО «Виноградовский муниципальный район».

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий